Рыболовные катушки http://nachodki.ru/shop/okhota-turizm-rybalka/katushki.html на сайте nachodki.ru

Вести из проекта «Не рядом, а вместе»

О проекте

Проект "Не рядом, а вместе" реализуется за счёт финансовых средств, полученных от германского фонда "Память, ответственность и будущее" совместно с МОО "Взаимопонимание" (г. Минск) в рамках выполнения программы "Место встречи - диалог".
______________________________________________
*Публикации этой страницы могут не отражать мнения Фонда EVZ. Ответственность за содержание несут авторы.
#EVZdialog

Оказание бытовых услуг одиноко проживающим пожилым людям одно из направлений реализации проекта.

По заявкам маломобильных участников целевой группы наши волонтеры- парикмахеры выезжают на дом и предоставляют парикмахерские услуги. Мобильные участники целевой группы приходят в мастерские колледжа, где их встречают приветливые волонтеры. Участникам ЦГ делают не только стрижки, окраску волос, но оказывают услуги по маникюру. Пока участники целевой группы довольны предоставляемыми услугами и работой волонтеров, вновь обращаются за помощью.

Волонтёры Надя Волынец, Юля Гаврон, Даша Шелест, Даша Василевич, Лада Голуб, Юля Колядич оказывают услуги целевой группе.