Рыболовные катушки http://nachodki.ru/shop/okhota-turizm-rybalka/katushki.html на сайте nachodki.ru

Чтобы зло не повторилось на земле…

«Чтобы зло не повторилось на земле…»   М.Ясень

13.04.2018 года участники проекта «Не рядом, а вместе», который реализуется в рамках гуманитарной Программы  «Место встречи: диалог», осуществляемой Международным общественным  объединением «Взаимопонимание» при поддержке Фонда «Память, ответственность и будущее» совместно с партнерами МОО «Клуб еврейской культуры «Шалом» провели  акцию к Международному Дню освобождения узников фашистских концлагерей.

Участники акции учащиеся колледжа и пожилые люди, жители микрорайона «Текстильный» посетили мемориальные комплексы «Зеленый Мост» и «Урочище Гай».   Председатель правления клуба «Шалом» Гольдштейн Раиса Давидовна и волонтер-экскурсовод проекта «Не рядом, а вместе» Бахар Наталья рассказали о трагических событиях, произошедших в нашем городе во время ВОв. В память о жертвах трагедии были зажжены свечи и установлены корзины цветов.

bgptkso 1 bgptkso 1bgptkso 1

bgptkso 5 bgptkso 1