Хобби помогает наполнить жизнь смыслом…

Хобби – некое занятие или увлечение, которым человек любит и с радостью готов заниматься в свое свободное время. Это отличный способ борьбы со стрессом, гневом, назойливыми мыслями.

Ученые установили, что наличие любимого дела способно прибавить несколько лет жизни.

На  свою выставку вышитых картин крестом и бисером нас пригласила участник целевой группы проекта « Не рядом, а вместе» Иванова Светлана Ивановна. Мы, волонтеры проекта, учащиеся группы 262 с радостью приняли приглашение и хотим поделиться своими впечатлениями.

Светлана Ивановна вышивает с детства. Желание украсить свой быт, одежду переросло в хобби. Мы увидели картины с изображением знаменитых дворцов, икон,  пейзажи,  которые напоминают родные места из детства, а еще изображения животных.  В каждую картину вложена любовь, терпение, положительные эмоции. Свои картины рукодельница старается “оживить”, дополнив их воспоминаниями.

Смотрите вместе с нами, восхищайтесь и ищите свое хобби!

Хобби участника целевой группы Ивановой Светланы Ивановны

В гостях у Ивановой С.И. волонтёры проекта «Не рядом, а вместе» Швайко Александра, Сергеева Виотлетта и корреспондент газеты «Звезда» Бусько Светлана Николаевна

Саша Швайко