22 сентября 2021 в музее колледжа состоялась экскурсия "Евангелие. Через три войны".

История наций складывается из истории отдельных людей.
Чуть больше трех месяцев назад в нашем музее появился новый экспонат. Маленькая, потрепанная временем книжечка. Евангелие, прошедшее три войны. И «калитка», в которой она лежала.
Подарила музею экспонаты Софья Александровна Пытель, участница социального проекта «Не рядом, а вместе». Эти вещи принадлежали ее дедушке, Малявко Александру Семеновичу. Участники экскурсии с интересом и вниманием слушали историю его непростой, но интересной и героической жизни.

collage08102021_2.jpg