Малая радзіма вялікіх людзей

Социальное проектирование играет огромную роль в воспитании будущего поколения с активной жизненной позицией, желанием сделать мир вокруг лучше реальными делами. Работа над такими проектами всегда приносит свои плоды.

В соответствии с письмами Министерства образования Республики Беларусь «Аб правядзенні рэспубліканская акцыі «Я гэты край Радзімаю заву» от 03.04.2019 №05-01-23/2880/дс/ и в соответствии с приказом главного управления по образованию Брестского облисполкома от 17.04.2019 №298 в учреждениях образования Брестской области был проведен конкурс исследовательских работ учащихся «Малая радзіма вялікіх людей» (номинация «Пуцявінамі маіх землякоў»). На областной этап конкурса было представлено 49 работ учащихся учреждений общего среднего и дополнительного образования детей и молодежи области и 6 исследовательских работ – от учреждений профессионально-технического и среднего специального образования.

Дипломами главного управления по образованию Брестского облисполкома II степени награждаются члены научного общества «Знание. Поиск. Творчество» УО «Барановичский государственный профессионально-технический колледж сферы обслуживания» (руководители – Давыдова Людмила Яковлевна, педагог дополнительного образования; Бегер Татьяна Михайловна, преподаватель информатики и математики) за проект "Жить в памяти поколений..."

Copyrigcht © 2014-2020. Музей УО "Барановичский колледж технологии и дизайна"