Современная экспозиция для музея колледжа с дополненной реальностью

Участвуя в поисковых работах, участники научного общества колледжа провели исследование на тему "Применение технологий дополненной реальности для создания выставочных экспозиций в музей колледжа". За основу был взят результат работы по поиску захоронений Героев Советского Союза. В программе Adobe Photoshop был выполнен стенд, на который с помощью Qr-кодов были внедрены объекты дополненной реальности: сводные таблицы по каждому из Героев и видеообращение с записанным обращением, на котором рассказывается история создания стенда, сотрудничество с сайтом "Герои страны".